Политика

15:37, 24 марта 2016

Неверов: Выборы будут достаточно серьезными, конкурентными

В Музее оружия продолжается встреча партактива с секретарем Генсовета «Единой России» Сергеем Неверовым.

Выступая перед туляками, Сергей Неверов рассказал о предстоящих перспективах и задачах «Единой России» на сентябрьских выборах, отметив, что они «будут достаточно серьезными, конкурентными, но их основная особенность в том, что впервые в истории выборов с участием «Единой России» они пройдут на снижающем экономическом тренде».

Говоря о процедуре предварительного партийного голосования, Сергей Иванович подчеркнул, что скоро начнется активная фаза - дебаты.

"Кандидаты будут встречаться с населением, и я не сомневаюсь что вы примите в этом самое активное участие, - обратился к тульским партийцам секретарь Генсовета Партии. - И конечно, мы хотели бы, чтобы это были люди, которые достойно представят регион и смогут эффективно решать проблемы, которые могут здесь быть".

Сергей Неверов также отметил: "Мы будем продолжать активное сотрудничество с регионом. В Тульской области достаточно серьезная партийная организация  Выборы в регионе будут совмещены – это выборы губернатора и выборы в Госдуму. Уверен, мы будем идти в одной команде и вместе в дальнейшем будем реализовывать все программы, которые есть сегодня в регионе".
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей