СвоихНеБросаем71

12:25, 10 апреля 2023

В Богородицке прошел музыкально-патриотический марафон «Все для Победы»

В Богородицке прошел музыкально-патриотический марафон «Все для Победы»
Музыкально-патриотический марафон «Все для Победы» состоялся накануне в городе Богородицк Тульской области.

Мероприятия фестиваля прошли в Культурно-Информационном Телерадиоцентре «Спектр». 

В фойе учреждения культуры, в концертном зале собрались участники мероприятия, преимущественно молодежь города. Все они пришли поддержать не только наших земляков, но и всех добровольцев и военнослужащих, находящихся в зоне СВО. 

К участникам марафона присоединился глава администрации Богородицкого района Вадим Игонин.

«Основная цель музыкально-патриотического марафона «Все для Победы» в первую очередь - поднять патриотическое настроение среди молодежи. Мы все вместе с молодым поколением сопереживаем нашим землякам, всем ребятам, которые находятся в зоне специальной военной операции. Всячески, чем можем, мы оказываем им помощь, в первую очередь – гуманитарную. 

Много людей делают все возможное и невозможное, своими силами собирают, приобретают, изготавливают и доставляют ту помощь, которая сегодня необходима. Это касается элементарных предметов: теплые вещи, маскировочные сети, которые мастерят женщины-богородчанки, а также все, что необходимо нашим ребятам, люди стараются с теплом и любовью им передать. 

Практически каждую неделю из Богородицкого района едет транспорт с грузом для ребят, чтобы облегчить им жизнь в суровых боевых условиях. 

Благодарю всех неравнодушных жителей Богородицкого района, которые помогают военнослужащим, находящимся в зоне СВО, за вашу вовлеченность, сопереживание, сплоченность, за то, что понимаете ответственность тех, кто находится сейчас в тылу", - сказал Вадим Игонин.



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий