СвоихНеБросаем71

14:03, 31 октября 2022

Любовь Волкова: Поможем выстоять своей стране

Любовь Волкова: Поможем выстоять своей стране

 Ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Чернского района Любовь Волкова рассказала о своем отношении к специальной военной операции на территории Украины.

«Я всегда поддерживала все решения нашего президента Владимира Путина. Моя молодость прошла в период голодных 90-х, и я прекрасно помню, как нам всем тогда было тяжело: помощи от государства никакой не было, выживали как могли абсолютно все. Сейчас ситуация кардинально изменилась – государство поддерживает и помогает своим гражданам.

Ни для кого не секрет, что большая часть территории нынешней Украины была русской, большая часть населения на этих территориях – этнические русские, поэтому большой ошибкой украинских политиков была попытка притеснения их. Закрытие русских школ, запрет русского языка, запрет всего, что напоминает о связи России и Украины, а затем и начало планомерного истребления жителей Донбасса. Любому здравомыслящему человеку понятно, что разжигание конфликта на территории Украины – дело рук Запада. Напасть на Россию напрямую ни одна страна не решится, а вот натравить на Россию страну, которая является для многих русских почти родной, они, к сожалению, смогли. Если сейчас русские не объединятся и не проявят твердость, то Россию ждет крах. Мы, русские, сильны, пока едины. Да, сейчас граждане России претерпевают некоторые трудности, но если мы все это стойко перенесем и поможем своей стране выстоять в неравном противостоянии с Западом, то нас, наших детей и внуков ждет счастливое, свободное будущее. Все наладится – я в этом уверена».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий