СвоихНеБросаем71

13:18, 18 ноября 2022

Жители Заокского района помогают военнослужащим, участвующим в СВО

Жители Заокского района помогают военнослужащим, участвующим в СВО

На прошлой неделе удалось передать посылки военнослужащим, находящимся в Донецке и Луганске. 

Отдельная гуманитарная помощь с медикаментами отправилась в госпиталь. В сборе участвовали представители администрации Заокского района, предприниматели, жители и родные мобилизованных заокчан.

«На сегодняшний день у нас сформирован и работает алгоритм действий по сбору и отправке гуманитарной помощи ребятам. Благодаря волонтерам мы можем доставить груз почти до всех наших мобилизованных. Сейчас мы стараемся обеспечить ребят оборудованием, медикаментами, обувью и прочим необходимым. Гуманитарная помощь практически каждый день отправляется в разные города, и все это делается чтобы нашим ребятам было комфортнее выполнять свой долг!» - говорит глава Заокского района Елена Глазунова. Активно принимает участие в этой работе глава администрации Александр Атаянц.

«От лица всех жителей, семей мобилизованных, от себя лично хочу выразить огромную благодарность семье Садомсковых (постоянно помогающей нашим бойцам), депутатскому корпусу, предпринимателям района, Союзу женщин России Заокского района, коллективам школ и домов культуры, всем жителям. Ваша поддержка очень нужна и важна! Спасибо за вашу активность! Работу по сбору гуманитарной помощи мы продолжаем и будем только наращивать темпы по поддержке наших ребят», - сказал глава администрации Заокского района.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий